Asta (852)

Asta a tempo | Gioielli

SPILLE A FORMA DI COCCINELLA

 SPILLE A FORMA DI COCCINELLA
in oro giallo 18kt, decorate in smalti policromi, impreziosite da perle di mm 8 circa e da piccoli rubini e diamanti taglio totondo e huit huit, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 4x2,5 e 3x2 circa, gr. 21 complessivi

LADYBUG-SHAPED PAIR OF BROOCHES IN 18KT YELLOW GOLD

Asta a tempo | Gioielli
mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022