Asta (853)

Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Album con fotograie di ritratti

 cm 29x23 (30)
inizio del XX secolo di vario formato, raccolte in un album coevo con copertina in cuoio impresso con scena di gioco del tennis ed iscrizione Olympia, con carillon, difetti

mar 15 FEBBRAIO - mar 22 FEBBRAIO 2022