Asta (853)

Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto di arredi da giardino

 tavolino h cm 50x63x44 (3)
composto da un tavolino con piano rivestito da piastrelle in ceramica dipinte con motivi di gusto pompeiano nei toni del porpora e del nero (alcuni con difetti), base a volute, corredato da una coppia di sgabelli in ferro battuto laccato di colore nero

mar 15 FEBBRAIO - mar 22 FEBBRAIO 2022