Asta (853)

Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Piccola specchiera in vetro incolore di Murano  - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Piccola specchiera in vetro incolore di Murano

 cm 50x39
di forma ottagonale, interamente montata a specchio molato con motivi floreali e vegetali e applicazioni di piccoli fiori e foglie in vetro soffiato incolore, alcuni difetti e mancanze

mar 15 FEBBRAIO - mar 22 FEBBRAIO 2022