Asta (853)

Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Poltroncina a pozzetto in rovere  - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Poltroncina a pozzetto in rovere

 Sicilia, XIX secolo schienale avvolgente con cartelle intagliate con motivo di vasi, seduta in paglia di Vienna, gambe leggermente mosse, lievi difetti

mar 15 FEBBRAIO - mar 22 FEBBRAIO 2022