Asta (856)

Asta a Tempo Gioielli, Orologi e Argenti

COPPIA DI SALIERE  - Asta Asta a Tempo Gioielli, Orologi e Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI SALIERE

  in argento a forma rettangolare con divisorio, interno dorato, doppia bordatura cesellata, piedini a roccailles fogliate, stemma nobiliare inciso sul laterale, gr. 200 ca. Misure 8x6x3.2 cm. ca. Inciso Odiot a Paris 8578

sab 19 FEBBRAIO - lun 28 FEBBRAIO 2022