Asta (856)

Asta a Tempo Gioielli, Orologi e Argenti

LOTTO DI QUATTRO ICONE

  tempera su tavola raffiguranti Madre di Dio del Segno, Cristo Pantocratore, La dormizione della Vergine, Cristo Pantocratore con riza in argento. Misure diverse (lievi difetti) Russia, XIX-XX secolo

sab 19 FEBBRAIO - lun 28 FEBBRAIO 2022