Asta (859)

Guanyin in porcellana blanc de Chine, Cina secolo XIX  - Asta Arte Orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Guanyin in porcellana blanc de Chine, Cina secolo XIX

 altezza cm 23

seduta su fior di loto

difetti e mancanze

Arte Orientale
mar 22 FEBBRAIO 2022