Asta (859)

Ponte in dente di facocero finemente intagliato, raffigurante scene di vita quotidiana, Cina secoli XIX - XX  - Asta Arte Orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ponte in dente di facocero finemente intagliato, raffigurante scene di vita quotidiana, [..]

 cm 13 x 27,5 (base esclusa)

su base in legno

lievi difetti

Arte Orientale
mar 22 FEBBRAIO 2022