Asta (861)

230

Anello in oro e smalti, fine secolo XIX - inizi secolo XX

 diametro cm 2

iscrizione Fert e monogramma MU con rose di diamanti

peso totale gr 5,3

difetti e mancanze

Incanti d'Arte
mar 22 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022