Asta (861)

Antico piatto in maiolica policroma con angelo al centro  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
748

Antico piatto in maiolica policroma con angelo al centro

 diametro cm 26,5; altezza cm 4
difetti e mancanze

Incanti d'Arte
mar 22 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022