Asta (861)

322

Due orologi da tasca in oro, secolo XIX

 diametro cm 3,3 e cm 3,2
uno in oro 14 K, non funzionante e con spilla in metallo dorato

Incanti d'Arte
mar 22 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022