Asta (861)

214

Lotto composto da due fotografie

una intitolata Tunisia, per Gafsa in basso a sinistra e firmata a matita in basso a destra V. Pescatori; l'altra intitolata al verso Cité interdite I, numerata 4/10, datata 1996 e firmata indistintamente

Incanti d'Arte
mar 22 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022