Asta (861)

Lotto composto da due lenti,  inizi secolo XX  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
337

Lotto composto da due lenti, inizi secolo XX

 lunghezza cm 19 e cm 14,8

una con manico in argento e una con manico in legno

quella in argento con bollo 800 e monogramma AC

difetti e mancanze

Incanti d'Arte
mar 22 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022