Asta (861)

Lotto composto da tre miniature su rame raffiguranti Madonna, Cristo fanciullo e Santo vescovo, secolo XVIII  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
754

Lotto composto da tre miniature su rame raffiguranti Madonna, Cristo fanciullo e [..]

 olio su rame, cm 7,5 x 6,3; cm 9 x 7,8; e diametro cm 10,5

Incanti d'Arte
mar 22 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022