Asta (861)

594

Lotto di sei finimenti per croci processionali in lamina di rame sbalzata, cesellata [..]

 cm 8,4 (la più grande) e cm 5,8 (la più piccola)
composto da quattro angeli; Madonna; e San Giovanni Evangelista

Incanti d'Arte
mar 22 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022