Asta (861)

329

Orologio da tasca in oro 18 K, inizi secolo XX

 diametro cm 4,2

firmato sul quadrante Basmich Geneve

funzionante

Incanti d'Arte
mar 22 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022