Asta (861)

Pendola in legno dorato, Francia secolo XIX

 cm 44 x 22,5
firmata Jean Michel a Paris (sul quadrante)

Incanti d'Arte
mar 22 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022