Asta (861)

Salottino in legno laccato e dorato, secolo XIX-XX  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
487

Salottino in legno laccato e dorato, secolo XIX-XX

 cm 176 x 107 x 57 (il divano); cm 100 x 66 x 56 (le poltrone); e cm 801 x 77 x 56 (la console)
composto da divano a tre posti, due poltrone ed una console

Incanti d'Arte
mar 22 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022