Asta (861)

,Scuola romana, secolo XVII : San Filippo Neri  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Scuola romana, secolo XVII

San Filippo Neri

 olio su tela, cm 45 x 34

Incanti d'Arte
mar 22 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022