Asta (863)

La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata a Taormina: la Raccolta di Stampe

La ville de Palerme Capitale du Royaume de Sicile - Vue de la cote de la mer avec [..]

 foglio cm 31,5x44,4, foglio cm 34x44, foglio cm 30x42,5
XVIII secolo ... batiments quil'embellissent à Palerme - Vaisseu en jeu dans le Port de Messine tre vue d'optique all'acquaforte con acquerellatura, alcuni difetti

mar 15 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022