Asta (864)

Asta a tempo di arte moderna e contemporanea

513

,LUDOVICO DELUIGI

Soggetti vari

 lotto di 2 tecniche miste, cm. 34x24 - 30x25
1970

Deluigi: tecnica mista su carta intelata, firma, data (1970) e dedica ad personam in basso

Merelli: olio su tela, firma in basso a destra

mar 8 FEBBRAIO - mar 22 FEBBRAIO 2022