Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

PACE ACHILLE

ACHILLE PACE

 ACHILLE PACE
(Termoli 1923 - Roma 2021)
Itinerario 25
2003
tecnica mista su tela
cm 50x70
al retro firmato, dedicato e titolato
al retro dichiarazione di autenticità firmata dall’artista

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022