Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

AFRO BASALDELLA

 AFRO BASALDELLA
(Udine 1912 - Zurigo 1976)
Senza titolo
acquaforte (2)
cm 27,6x34,4
due esemplari numerati 3,13 di 40
firmata e numerata a matita in basso
in basso a sinistra timbro a secco stampatore

© BASALDELLA AFRO, by SIAE 2022

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022