Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

AUGUSTA AXIS

 AUGUSTA AXIS
(1956)
Supercar n.14
2020
olio su tela
cm 83x83
firmato in basso a destra
al retro firmato

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità e archiviazione firmato dall'artista.

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022