Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

Davis Chris : CHRIS DAVIS  - Asta Asta a Tempo | Arte contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
256

Davis Chris

CHRIS DAVIS

 CHRIS DAVIS
(Sydney 1972)
I get her work
olio su tela
cm 220x180

Bibliografia
A. Capasso, Chris Davis. Note dall’oceano, Roma 2005, s.i.p., dove l’opera
è datata 2005

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022