Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

Fioroni Giosetta

GIOSETTA FIORONI

 GIOSETTA FIORONI
(Roma 1932)
Senza titolo
china e matita su carta
cm 48x35
firmato in basso al centro

Provenienza
Collezione Marina Ripa di Meana, Roma

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022