Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

NOVAK GIOVANNI : GIOVANNI NOVAK  - Asta Asta a Tempo | Arte contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
214

NOVAK GIOVANNI

GIOVANNI NOVAK

 GIOVANNI NOVAK
(attivo nel XX secolo)
Il fiore della luna
1979
incisioni (3)
cm34,6x28
tre esemplari numerati 2,7,15 di 100
firmato, numerato, titolato e datato a matita in basso
in basso a sinistra timbro a secco stampatore

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022