Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

Koons Jeff

JEFF KOONS

 JEFF KOONS
(York 1955)
Popeye
2021
tecnica mista su tre tavole da skateboard
cm 80x60 (totali)
edizione limitata a 500 esemplari numerati a mano
esemplare 175 di 500
Skateroom editore

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'editore.

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022