JEFF KOONS (York 1955) Popeye 2021 tecnica mista su tre tavole da skateboard cm 80x60 (totali) edizione limitata a 500 esemplari numerati a mano esemplare 175 di 500 Skateroom editore
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'editore.