LUIGI MONTANARINI (Firenze 1906 - Roma 1998) Nuove Variazioni 1974 - N.29 1974 olio su tela cm 70x50 firmato e datato in basso a destra al retro titolato, firmato e datato al retro dichiarazione di autenticità firmata dall’artista al retro timbro Galleria La Barcaccia, Roma