Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

BASILE MATTEO

MATTEO BASILE

 MATTEO BASILE
(Roma 1974)
Jungle 2
1996
elaborazione digitale e stampa su carta fotografica applicata su legno
cm 50x50
firmata, datata e titolata al retro

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022