Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

222

MAURIZIO RADICI

 MAURIZIO RADICI
(Palazzolo sull'Oglio 1958)
Minotauro
2007
tecnica mista su carta
cm 50x40
firmato in basso a destra
al retro firmato, datato e dedicato
al retro cartiglio riportante certificato di autenticità firmato dall’artista

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022