MIMMO ROTELLA (Catanzaro 1918 - Milano 2006) Senza titolo litografia cm 50x35 firmato e numerato a matita in basso esemplare XX/XXX stampatore Roberto Bulla, Roma editore Galleria La Sallita, Roma, 1963
Bibliografia Edizioni Galleria La Salita, cartella curata da Giulio Carlo Argan