Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

PIER PAOLO NUDI

 PIER PAOLO NUDI
(San Marco Argentano 1971)
Fc_6758
2020
acrilico su tela
cm 60x60
al retro firmato, datato e titolato

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista.
L'opera è registrata presso l'Archivio Storico Paolo Nudi col n. 020TM6060PN702.

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022