PIETRO CONSAGRA (Mazara del Vallo 1920 - Milano 2005) Senza titolo acquaforte e acquatinta (3) cm 28x34,7 tre esemplari numerati 3,8,13 di 100 firmato, numerato e indistintamente titolato a matita in basso in basso a sinistra timbro a secco stampatore