RINALDO FRANK BURATTIN (Trieste 1914 - Prato 1998) Giovedì 18 giugno a Monreale 1987 acrilico su tela cm 100x100 al retro firmato, titolato e datato
RINALDO FRANK BURATTIN (Trieste 1914 - Prato 1998) Trofismo dei girasoli a Monteroni 1985 acrilico su tela cm 100x100 al retro firmato, titolato e datato