Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

FIUME SALVATORE : SALVATORE FIUME  - Asta Asta a Tempo | Arte contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FIUME SALVATORE

SALVATORE FIUME

 SALVATORE FIUME
(Comiso 1915 - Milano 1997)
Coppia a cavallo
litografia
cm 63,5x47,8
firmata
tiratura di 200 esemplari, n. 168/200

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022