TANO FESTA (Roma 1935 - 1988) Le voci nel vento o le Erinni 1983 acrilico su tela cm 60x80 al retro firmato e datato
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio Tano Festa. L'opera è registrata presso l'Archivio Tano Festa col n. 83680/1825.