Asta (867)
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
Asta a Tempo | Arte contemporanea
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
prev
next
NESPOLO UGO
UGO NESPOLO
UGO NESPOLO
(Mosso Santa Maria 1941)
PEN in a window
acrilici su legno
cm 30x40
firmato in alto a sinistra
al retro titolato
al retro timbro Nespolo
al retro timbro Galleria Lombardi, Roma
al retro timbro Art House, Galleria d'Arte
© UGO NESPOLO, by SIAE 2022
gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022
Stima
Vai alla pagina
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita