Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

BERTI VINICIO

VINICIO BERTI

 VINICIO BERTI
(Firenze 1921 - Firenze 1991)
Orizzonte HW
1975
tecnica mista su tavola
cm 20x30
firmato e datato in basso
titolato in alto a destra
al margine sinistro dedicato

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022