Asta (869)

Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee

FEDERICO CHIARA Torino 1894 - 1980 : A - Case in campagna  B - Lungo Po Antonelli 3.8.60  - Asta Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FEDERICO CHIARA Torino 1894 - 1980

A - Case in campagna B - Lungo Po Antonelli 3.8.60

 A - 24x30 olio su tela applicata su masonite B - 20x25 olio su cartone A - Opere firmata in basso a destra B - Opera firmata in basso a destra datata e intitolata al retro

ven 25 FEBBRAIO 2022