Asta (869)

Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee

MARIO MOLINARI Coazze (TO) 1930 - 2000 Torino : Cavallo e cavaliere 11-3-63  - Asta Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO MOLINARI Coazze (TO) 1930 - 2000 Torino

Cavallo e cavaliere 11-3-63

 29x17 disegno su tavola lignea Opera firmata datata e dedicata a Gil Pontecorvo in basso a sinistra e al retro

ven 25 FEBBRAIO 2022