Asta (869)

Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee

VENANZIO ZOLLA Colchester (Regno Unito) 1880 - 1961 Torino : Interno con fiori 1940 circa  - Asta Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VENANZIO ZOLLA Colchester (Regno Unito) 1880 - 1961 Torino

Interno con fiori 1940 circa

 38x45 5 olio su cartone Opera firmata in basso a destra Esp.: - Torino 1942 7/19 marzo Galleria Lombardi (etichetta al retro)

ven 25 FEBBRAIO 2022