Asta (869)

Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee

NINA DELLEANI Pollone (VC) 1866 - 1953 : Paesaggio 17/9/1936  - Asta Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NINA DELLEANI Pollone (VC) 1866 - 1953

Paesaggio 17/9/1936

 51x64 5 olio su tela Firma e data (apposte) in basso a destra Restauri in alto a destra

ven 25 FEBBRAIO 2022