Asta (869)

Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee

TEONESTO DEABATE Torino 1898 - 1981 : Paesaggio lacustre 1970  - Asta Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TEONESTO DEABATE Torino 1898 - 1981

Paesaggio lacustre 1970

 70x50 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra e al retro

ven 25 FEBBRAIO 2022