Asta (869)

Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee

PITTORE ANONIMO : Quaglia  - Asta Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO

Quaglia

 30 5x46 5 olio su tela (rintelo)

ven 25 FEBBRAIO 2022