Asta (869)

Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee

JEAN JACQUES RENE' Francia 1943 : Répétition d'orchestre au théatre de Rouen 29 ottobre 1975  - Asta Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

JEAN JACQUES RENE' Francia 1943

Répétition d'orchestre au théatre de Rouen 29 ottobre 1975

 65x92 olio su tela Opera firmata in basso verso destra datata e intitolata al retro Già Galleria d'Arte Pirra Torino (etichetta al retro)

ven 25 FEBBRAIO 2022