Asta (869)

Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee

MARIO SURBONE Treville (AL) 1932 : Trasparenza 1983 Ala 1990 Senza titolo Fenice 1981  - Asta Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
219

MARIO SURBONE Treville (AL) 1932

Trasparenza 1983 Ala 1990 Senza titolo Fenice 1981

 22x16; 25x18; 22x15 5; 22x16 acquerello su carta Tre recano firmata data e titolo in basso al centro

ven 25 FEBBRAIO 2022