Asta (869)

Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee

FERRUCCIO PIOVANO Cambiano (TO) 1890 - 1980 Torino : Tre rose in vaso maggio 1965  - Asta Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FERRUCCIO PIOVANO Cambiano (TO) 1890 - 1980 Torino

Tre rose in vaso maggio 1965

 50x30 olio su cartoncino telato Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro con titolo

ven 25 FEBBRAIO 2022