Asta (869)

Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee

OTTORINO CAMPAGNARI Mestre (VE) 1910 - 1982 Torino : Val di Susa 1970  - Asta Asta 199 Dipinti e sculture moderne e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

OTTORINO CAMPAGNARI Mestre (VE) 1910 - 1982 Torino

Val di Susa 1970

 80 5x60 5 olio su tela Opera firmata in basso a destra intitolata al retro sul telaio Già Galleria d'Arte Pirra Torino (etichetta al retro)

ven 25 FEBBRAIO 2022